КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

17.02.2021 09:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание по вопросам обеспечения безопасности населения в период ухудшения погоды прошло в Дахадаевском районе

Автор: Марият Чапарова
Информационный центр Дахадаевского района

Накануне, в администрации Дахадаевского района обсудили вопросы, связанные с обеспечением бесперебойной работы жизнедеятельности всех служб района по недопущению срывов и недопущению аварийных ситуаций на объектах ЖКХ и ТЭК в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий.

Джарулла Омаров призвал всех руководителей организаций и учреждений, наиболее уязвимых участков, принять меры по недопущению сбоев.

Дорожным службам даны поручения подготовить спецтехнику и реагенты для чистки и подсыпки улично-дорожной сети, в первую очередь территории, прилегающие к образовательным учреждениям, в случае снегопада или гололеда.

Заместителю главы, курирующему безопасность, Артуру Гамзатову руководитель района,дал поручение, в случае возникновения аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения, принять самые необходимые экстренные меры по устранению аварийных ситуаций. Разработать порядок действий всех служб района по недопущению и устранению аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения.

Главам сельских поселений также необходимо принять меры по недопущению сбоев на объектах жизнеобеспечения на территории сельского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17