КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

08.11.2021 15:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальные курсы повышения квалификации педагогов проходят в Дахадаевском районе

Автор: Марина А.
Источник: Центр развития образования Дахадаевского района

Сегодня, 8 октября на базе Уркарахской многопрофильной гимназия стартовали 3-х дневные муниципальные курсы повышения квалификации для учителей малокомплектных образовательных организаций. На 8 образовательных площадках проходят мастер-классы лучших лекторов образовательных организаций.

Проектор, компьютер, ноутбук, презентация лучших практик, обмен информацией и опытом работы и просто встреча с коллегами — все это можно увидеть на муниципальных курсах повышения квалификации учителей. Организатором мероприятия выступил МКУ " Центр развития образования". Участники муниципальных курсов отмечают, что каждый раз узнавая новую информацию, хочется применить её на практике и добиться хороших результатов, ведь обмениваясь знаниями и опытом можно достичь наилучших результатов в своей работе.

Напомним о том, что при проведении мероприятий были принимаются всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, и проверка у всех участников совещания QR кордов и наличие средств индивидуальной защиты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8