КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

25.10.2021 08:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство управления образования Дахадаевского района проводит встречи с педагогами и директорами школ.

Автор: Марина А.

Руководство управления образования Дахадаевского района проводит встречи с педагогами и директорами школ.

Накануне, начальник Управления образования муниципалитета, Абдулла Алиев, в целях ознакомления с материально-технической базой образовательных учреждений, посетил Уркарахскую начальную школу-детский сад и образовательные организации с. Кища.

В ходе поездки в образовательные учреждения села Кища организовал круглый стол с руководителями и педагогическими коллективами школы и гимназии.

Ознакомил педагогический коллектив и руководителей с планами на текущий учебный год, акцентировал свое внимание на необходимость усиления воспитательной работы в школе, а также на проведение учебно-воспитательного процесса, соблюдения температурного режима в школах и ответил на наболевшие вопросы педагогов.

«Беспрецедентный случай, произошедший в лицее №51 г. Махачкала, где конфликт между одноклассниками закончился трагедией, лишний раз нам показывает необходимость усиления воспитательной работы в школах», — сказал Алиев в своем обращении к коллективам.

Встреча была насыщенной и продуктивной. По итогам круглого стола было принято решение о создании телефона обратной связи начальника управления с коллективами образовательных учреждений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7