КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.10.2021 15:24 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Совещание с работниками управления образования прошло в Дахадаевском районе

Автор: Раисат Курбанова
информационный центр Дахадаевского района

Совещание с работниками управления образования прошло в Дахадаевском районе, на котором приняли участие заместители главы Абдулгамид Джамалов, Алена Абдуллаева и начальник управления образования Абдулла Алиев.

На совещании рассмотрели вопросы антитеррористической защищенности образовательных организаций муниципалитета и исполнение поручений.

Открывая совещание, начальник управления образования Абдулла Алиев отметил, что важно обратить особое внимание на безопасность детей в образовательных учреждениях, в связи с последними событиями, произошедшими в стране.

В своем выступлении по повестке, Джамалов сделал акцент на проблемы, которые охватывают немалый спектр вопросов не только управления образования, но и безопасного нахождения учащихся в школах, это установка видеонаблюдения, кнопки тревожной сигнализации, ремонтом ограждений и уличного освещения. Необходимо работать вместе и совместными усилиями устранять проблемы.

«Нерешенные проблемы накапливаются день за днем если их не решать совместно, не откладывая на потом, и призвал всех относиться к этим проблемам серьезно и ответственно»- завершил свое выступление Джамалов

Также в рамках совещания обсудили соблюдение масочного режима и требований санитарно-эпидемиологических норм прописанных Роспотребнадзором.

Подводя итоги встречи, Абдула Алиев дал соответствующие поручения руководителям образовательных учреждений, чтобы в ближайшее время совместно устранить проблемы антитеррористической защиты объектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14