КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.01.2021 10:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Дахадаевского района с днем образования ДАССР

Дорогие земляки!

Примите искренние и сердечные поздравления с 100 летием со дня образования Республики Дагестан!

100 лет со дня образования ДАССР – это период, насыщенный событиями огромного значения для нашей республики и ее многонационального народа.

Этот праздник объединяет всех нас, независимо от возраста, национальности, религиозных и политических убеждений. Всех, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие родной и любимой всеми нами Республики Дагестан.

Мы можем с уверенностью сказать, что у нашего региона большой потенциал и прекрасные перспективы.

Этот праздник – символ единения, мира и согласия народов многонационального Дагестана. В этом основа развития, успеха и процветания нашей родной республики. Понимая и поддерживая друг друга, мы реализуем масштабные проекты и добиваемся высоких результатов.

Этот юбилейный год стал общим праздником, который отмечаться не только в регионе, но и за её пределами.

Наш Дахадаевский район живет и развивается в едином ритме со всем Дагестаном. Вместе с республикой мы за последние годы сделали многое. Но сегодня перед нами стоят еще более амбициозные задачи. Уверен, нам под силу выполнить все задуманное.

Ведь у нас есть главное богатство – люди прекрасной дахадаевской земли, полные идей и стремления сделать наш район еще краше, привлекательнее, комфортнее.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, патриотизм и любовь к родному краю. Пусть и дальше процветает наш район, а жизнь каждого дахадаевца будет наполнена радостью, благополучием и уверенностью в завтрашнем дне. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть Ваши добрые дела и начинания способствуют благополучию и процветанию родного Дагестана!

Глава Администрации МО «Дахадаевский район» Д.Р. Омаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24