КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.01.2021 10:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн акция «История образования ДАССР» стартовала в Дахадаевском районе

Автор: Раисат Курбанова
Информационный центр Дахадаевского района

Отдел туризма и молодежной политики Дахадевского района в рамках празднования 100-летия со Дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики проводит ряд мероприятий, приуроченных к данной дате.

Мероприятия направлены на привитие уважения молодежи к историческим событиям и личностям, внесшим значимый вклад в развитие района.

ДАССР была провозглашена решением Всероссийского Центрального Исполнительного Комитета 20 января 1921 года.

По словам начальника отдела туризма и молодежной политики муниципалитета Мадины Магомедовой, проведение данных мероприятий даст возможность вспомнить о том, с чего начиналось становление республика и конечно молодежь с удовольствием примет участие в мероприятиях.

Уже дан старт акции «История образования ДАССР», которая проводится в онлайн формате и подразумевает публикацию на площадках таких социальных сетей, как Instagram, Facebook, Twitter, «ВКонтакте» и «Одноклассники» материалов, посвященных выдающимся личностям, внесшим вклад в становление и развитие ДАССР,

, предлагается записать на камеру стихотворение на родном языке, посвященное Дагестану, а также фотографии в национальных костюмах и в одежде с элементами традиционных фасонов.

Обязательным условием акции является публикация материала под едиными хештегами #Россия #Дагестан #100летДАССР #Дахадаевскийрайон #РодныеязыкиДагестан #национальнаяодеждамоегосела #национальнаяодеждаДагестана #молодежьДахадаевскогорайона #минмолРД.

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48