КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.09.2020 09:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селении Меусиша Дахадаевского района прошло открытие парковой зоны

Автор: Раисат Курбанова
информационный центр Дахадаевского района

В рамках регионального проекта «Мой Дагестан — Комфортная городская среда», инициированного Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым, на территории села Меусиша Дахадаевского района прошло открытие парковой зоны.

В перерезании красной ленты принимали участие глава района Джарулла Омаров, депутат НС РД, ректор ДГУ Муртазали Рабаданов, генеральный директор организации ООО «Европроект» Валигулла Гаджиев и жители села.

«Строительство такой парковой зоны в селе Меусиша является хорошим подарком не только для самых жителей, но и гостей. Качественная и слаженная работы руководства районной и сельской администраций, общественников, координаторов, специалистов отдела архитектуры администрации района, подрядной организации и есть результат который мы сегодня видим»- подчеркнул Джарулла Омаров.

Также перед собравшимися выступил Депутат НС РД Муртазали Рабаданов, который поздравил меусишинцев с открытием балгоустроенной площадки и выразил уверенность в том, что, для каждого жителя это событие стало подтверждением того, что объединив усилия  можно решить любые, даже самые сложные задачи, а открытый объект станет любимым местом проведения отдыха и активного досуга.

Торжественная церемония завершилась выступлением самых маленьких представителей села.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30