КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

17.09.2020 14:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Беседу о вреде курения провели в Новоуркарахской СОШ Дахадаевского района

С целью профилактики здорового образа жизни, организатор Новоуркарахской СОШ Дахадаевского района Раисат Курбанова совместно с инспектором по делам несовершеннолетних Виолеттой Якубовой провели диалог-беседу с учащимися старших классов на тему — «Курить-здоровью вредить».

«Из газет и телевидения мы часто слышим о том, что наше население вымирает, потому что растёт детская смертность. А причиной тому является распространение среди подростков наркомании, пьянства и курения, необходимо уже сейчас получить всю необходимую информацию о его вреде»- отметила в своём выступлении инспектор.

А организатор по воспитательной части Раисат Курбанова познакомила школьников с мерами, направленными на предотвращение воздействия окружающего табачного дыма на людей, установлении запрета курения на отдельных территориях, помещениях, общественных местах, запрете продажи табачной продукции несовершеннолетним.

Провели просмотр видеоматериала о вреде курения и его влияния на организм в целом, где ребята могли посмотреть наглядно, что происходит с организмом о время курения. Ребята внимательно слушали и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14