КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

14.07.2020 14:56 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовку к осенне-зимнему периоду обсудили в Дахадаевском районе

Автор: Индира Я.
Информационный центр Дахадаевского района

Накануне, в зале администрации Дахадаевского района прошло рабочее совещание под руководством главы района Джаруллы Омарова с участием руководителей учреждений и организаций. В ходе совещания обсудили вопрос о готовности района к осенне-зимнему периоду.

По вопросу о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду выступил начальник отдела архитектуры и строительства Рамазан Магомедов. Он отметил, что во всех организациях необходимо провести масштабную и трудоемкую работу, нужно провести работы по техническому обслуживанию и по исправлению неполадок в работе отопительных печей, газо – и дымоходов систем теплоснабжения.

Также докладчик рассказал о том, что с ответственными лицами по данному вопросу проведен семинар, в рамках которого рассмотрены итоги прошедшего отопительного сезона, обозначены пути решения актуальных проблем, обговорены четкие сроки выполнения мероприятий по подготовке к зиме.

«Все руководители организаций и учреждений письменно уведомлены о необходимости представления планов мероприятий по подготовке объектов к предстоящему осенне-зимнему периоду, а также представить акты готовности выполненных работ» — сказал Магомедов.

Выслушав докладчика, глава района Джарулла Омаров отметил, что до начала отопительного сезона осталось еще время и наша с вами первоочередная задача — обеспечить бесперебойным теплом район.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6