КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

23.06.2020 16:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Комментарии к поправкам в Конституцию РФ председателя собрания МР «Дахадаевский район»

Согласно Указу Президента РФ 1 июля 2020 года в России состоится голосование по поправкам в Конституцию РФ. В начале года глава государства В.В. Путин в своем послании Федеральному Собранию предложил внести изменения в основной закон страны, чтобы поднять на принципиально новый уровень защиту языкового многообразия страны.

После внесения поправок в основной закон государство будет обязана защищать культуру и языки всех народов, отмечает председатель Собрания муниципального района по Дахадаевскому району Ахмед Ибрагимов.

Ахмед Ибрагимов подробно, начал говорит, что Российская Федерация гарантирует всем ее народам право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития.

Государство защищает культурную самобытность всех народов и этнических общностей Российской Федерации, гарантирует сохранение этнокультурного и языкового многообразие.

Сейчас в поправках «даются конкретные положения, предполагающие оказание помощи людям, чтобы заработная плата была не менее прожиточного минимума, соответственно, происходила индексация пенсий.

Там прописаны вопросы, важные для нашей страны, исходя из вызовов и угроз» это территориальная целостности, защита суверенитета, приоритет Конституция Росси над международными решениями и нормами.

Поэтому, когда речь идет о голосовании за поправки, вот если взять все их от первой до последней, они все направлены на то, чтобы сделать страну сильнее, повысить благосостояние граждан, защитить права граждан, это другой уровень развития страны.

Поправки к Конституции показали не просто актуальность, а необходимость их принятия, этот вопрос является судьбоносным для страны. Уважаемые жители Дахадаевского района, давайте 1 июля 2020 года выйдем все дружно и проголосуем за принятие поправок к Конституции РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13