КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.06.2020 09:59 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Спасибо, за ваш труд"

Кулгуева Раисат работает заведующей ФАП с. Бакни Дахадаевского района. Профессиональную стезю медицинского работника, целителя выбрала не случайно, человеколюбие, душевность и милосердие — одни из лучших качеств молодого и перспективного специалиста.

В период распространения новой коронавирусной инфекции, впрочем как и всегда, жители села были и остаются под бдительным ее наблюдением. Оказание первой медицинской помощи, поддержка и содействие сельчанам в быту совместно с социальными работниками стали в это нелегкое время неотъемлемой частью ее работы.

Свежий пример ее благородства, бескорыстия и заботы о людях — участие в подворном обходе, в ходе которого специалисты КЦСОН Дахадаевского района проводили проверку полноты и качества оказываемых жителям села социальных услуг, а также в мероприятии в рамках Всероссийской акции "Мы вместе" по доставке продуктовых наборов нуждающимся.

Руководство и коллектив Комплексного центра социального обслуживания населения в Дахадаевском районе выражает Р. Кулгуевой сердечную благодарность за помощь и поддержку, желает ей здоровья, благополучия и огромных успехов в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19