КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

19.06.2020 09:57 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В райцентре Дахадаевского района реализуется проект «Мой Дагестан-Мои дороги»

Автор: Раисат Курбанова
Информационный центр Дахадаевский район

В рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан- Мои дороги» инициированого Главой республики Владимиром Васильевым, продолжаются работы по его реализации на территории Дахадевского района.

В райцентре муниципалитета ремонтируется центральная дорога протяженностью 2100 м. На сегодняшний день проведена хорошая работа и многие ремонтные работы уже завершены.

К ним можно отнести, установку опалубки для заливки бутобетона на расстоянии 120м и его снятие, так как проделана работа по его заливке. Также к завершенным работам можно отнести и разработку грунта под водоотводные лотки, продолжается работа по установке 430м дорожных бордюров и 160 метров тротуарных бортовых камней.

В ближайшее время пройдёт работа по планировке основания под водоотводные лотки и подготовка тротуара под асфальтное покрытие. Продолжается работа по установке оставшихся дорожных бордюрных камней протяженностью 190 метров и тротуарных 450м.

По словам подрядчика ООО «Еврострой» Магомеда Мусаева все работы ведутся согласно графика и завершение планируется на 1 июля текущего года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19