КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

17.06.2020 14:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание АТК прошло в Дахадаевском районе

Накануне, в зале администрации Дахадаевского района прошло очередное заседание АТК под руководством главы муниципалитета Джаруллы Омарова, на котором принимали участие заместитель главы по общественной безопасности Абдулла Магомедов, Начальник ОМВД по Дахадаевскому району Султан Ахмедов и все члены комиссии.

О выработке комплекса организационных мер по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения массовых мероприятий по празднованию. 75-летия Победы в Великой Войне, которое состоится 24 июня 2020 года выступил начальник ОМВД по Дахадаевскому району Султан Ахмедов.

Начиная свое выступление, он отметил, что ситуация по нарушениям режима повышенной готовности, введенного в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией, стабилизировалось. Все предпринятые меры дали хорошие результаты, все сотрудники полиции работали в усиленном режиме и нужно отдам им должное.

По Указу Главы республики Владимира Васильева 15 июня республика переходит на первый этап снятия ограничений и тем самым блокпост, который был организован на границе муниципалитета был снят.

Также в целях недопущения преступлений на территории муниципалитета в канун празднования Великого праздника Победы отделом внутренних дел России по Дахадаевскому району проделана работа по определению расчетов сил и средств на период проведения мероприятий, подготовлен план и создан ВОШ.

Продолжая отчет, он рассказал о том, что осуществляется проверка несения службы на особо важных объектах. Личный состав будет вести круглосуточный контроль всех обелисков и памятников Победы для обеспечения общественного порядка.

«Вверенный мне личный состав в полной мере обеспечит общественный порядок и безопасность граждан в ходе празднования мероприятия посвященное 75-летию Победы над фашистской Германией»- завершил сове выступление начальник ОМВД по Дахадаевскому району Султан Ахмедов.

«Необходимо уделить особое внимание вопросам обеспечения безопасности и во время голосования по поправкам в Конституцию РФ» — подытожил председатель АТК Джарулла Омаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13