КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

08.05.2020 15:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Не нанести вред ни себе, ни окружающим, ни тем, кто ждет нас дома» - в Дахадаевском районе введен масочный режим

Автор: Марият Чапарова

9

В рамках борьбы с распространением COVID-19 на территории Дахадаевского района, в рамках исполнения Указа Главы Республики Дагестан Владимира Васильева, введем масочный режим.

Обязательное ношение защитных масок в общественном месте связано с увеличением случаев заражения жителей муниципалитета и направлено на недопущение дальнейшего распространения коронавирусной инфекции как в Дахадаевском районе, так и во всем регионе.

Разрешается ношение и использование как респираторов и медицинских масок, так и самодельных аналогов масок.

Главам сельских поселений и руководителям организаций и учреждений дано поручение проконтролировать соблюдение режима на своих территориях.

ОМВД РФ по РД в Дахадаевском районе будет привлекать нарушителей введенного режима к ответственности в соответствии с КоАП РФ.

«Минимизировать круг общения, носить маски и перчатки — это обязательная процедура, которую необходимо соблюдать при острой необходимости выйти за пределы дома, в целях не нанести вред ни себе, ни окружающим, ни тем кто ждет нас дома»- прокомментировал ситуацию председатель оперативного штаба – глава района Джарулла Омаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17