КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

22.05.2020 16:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе рассмотрели вопросы празднования Ураза Байрам

Автор: Марият Чапарова
Источник: стопкоронавирус05, Джарулла Омаров, Ураза Байрам 2020

На заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории муниципалитета рассмотрели вопросы празднования Ураза Байрам дома и текущей ситуации в районе.

В своем выступлении председатель оперативного штаба- глава района Джарулла Омаров отметил важность сохранения обязательного режима самоизоляции для лиц старше 65 лет, имеющих хронические заболевания, и призвал не допускать массового скопления людей в праздничные выходные.

Дал поручения главам сельских поселений провести разъяснительную беседу с населением в целях недопущения заражения в дни празднования Ураза Байрам: «В праздничные дни настоятельно прошу довести до населения чтобы не выходили из дома, не посещали в этом году близких, соседей, друзей для праздничного застолья. Давайте общими усилиями отметим этот день в своих домах, со своими семьями и добрыми пожеланиями ко всем в этом мире.

Желающие могут снимать видеообращения, поздравления, а также добрые пожелания и отправлять друг к другу». – сказал Джарулла Омаров.

Также, решением оперативного штаба и по указанию Министерства внутренних дел РД на два дня будут перекрыты все въезды в район и выезды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10