КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

22.05.2020 17:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для выпускников Дахадаевского района прозвенит последний звонок в онлайн-режиме

Автор: Раисат Курбанова

Для выпускников Дахадаевского района прозвенит последний звонок в онлайн-режиме

К большому сожалению выпускники 2020 года столкнулись с угрозой, нависшей из-за угрозы заражения вирусом COVID-19.

Конечно, сегодня отметить этот праздник с проведением масштабных мероприятий не получается, но онлайн-режим более чем это восполнит.

До последнего не верилось, что последние звонки и выпускные будут проходить дистанционно, что период карантина так затянется и изменит долгожданный школьный праздник

В муниципалитете 540 выпускников из которых 171 – выпускники 11 класса и все они смирились с ситуацией и уже 25 мая все мероприятия пройдут в режиме онлайн, в рамках которых школы проведут онлайн-линейки с поздравлениями от директора, педагогов и классных руководителей.

Прощание со школьной скамьей выпускники проведут в виде челленджа снятием видеороликов.

Комментируя данную ситуацию глава Дахадаевского района Джарулла Омаров отметил, что все выпускники должны почувствовать торжественность момента даже сидя перед монитором компьютера.

«Организатор праздника должен подготовить отдельные экземпляры сценария с пометками для ведущих, модератора, классных руководителей и всех выступающих с поздравительными речами во время прямого включения.

Заранее продумайте моменты возможного срыва подключения участников мероприятия и меры оперативного устранения неполадок .

.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24