КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

29.03.2020 11:08 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив Кищинской школы провел субботник на пришкольной территории

Автор: Раисат Курбанова
информационный центр Дахадаевского района

Коллектив Кищинской школы провел субботник на пришкольной территории

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят»- с таким лозунгом учителя Кищинской средней общеобразовательной школы имени Гасбала Сулейманова, провели работы по благоустройству пришкольной территории.

Большая работа проведена по уборке мусора и сухой листвы, все дружно и с хорошими темпами навели порядок как во дворе школы, так и на близлежащей территории.

«Субботник — это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы для всех жителей села» — отметил директор школы Рамазан Магомедов.

Побелка деревьев и малый ремонт скамеек — это всего лишь малая часть что могут сделать сами работники школы, так они всегда принимают участие и в общесельских субботниках.

После каникул, ребята придут в чистую и благоустроенную территорию школы, которую в дальнейшем они сами будут поддерживать совместно с учителями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4