КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

27.03.2020 17:45 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативный штаб по противодействию коронавирусной инфекции Дахадаевского района встретился с предпринимателями райцентра

Автор: Марият Чапарова
информационный центр Дахадаевского района

27 марта оперативный штаб муниципалитета встретился с предпринимателями села Уркарах, для разъяснения мер предосторожности в целях личной безопасности и населения.

Председатель штаба, глава района Джарулла Омаров рекомендовал предпринимателям придерживаться умеренной ценовой политики и не допускать нехватки товаров. Также акцентировал внимание на то, что на некоторые продукты оптовые базы подняли цены, поручил информировать членов штаба или звонить на телефон доверия в случае резкого подорожания продуктов питания и лекарств.

Говоря об учреждениях общественного питая, запретили проводить массовые мероприятия, а в залах и в отдельных кабинах проводить через каждые три часа санитарные мероприятия, регулярно дезинфицировать входные двери и подсобные помещения, также вести журналы дезинфекции.

«Призываю всех, в целях безопасности не допускать в учреждениях торговли массового скопления детей и взрослых, соблюдать требования карантина» — сказал Джарулла Омаров.

В завершении встречи, председатель оперативного штаба официально заявил о начале в муниципалитете акции «Оставайтесь дома!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44