КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.03.2020 14:41 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе прошла встреча с участниками муниципального этапа конкурса "Воспитатель года- 2020"

В Дахадаевском районе прошла встреча с участниками муниципального этапа конкурса "Воспитатель года- 2020"

С участниками муниципального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года- 2020", накануне в конференц — зале администрации встретились сотрудники центра развития образования. Встреча прошла под руководством заместителя директора центра развития образования Райзанат Гасановой, с участием методистов и специалистов курирующих ДОУ.

Райзанат Гасанова ознакомила всех конкурсантов с новшествами по данному конкурсу и отметила важность и пользу участия, как и для конкурсантов так и для образовательных организаций, которые они представляют.

В рамках совещания методист центра развития образования Заира Шамхалова провела разъяснительную работу по допущенным ошибкам по прошлогоднему конкурсу и выделила при этом более значимые моменты конкурсных испытаний, на которые необходимо обратить внимание всем участникам конкурса.

Представитель управления образования, курирующий ДОУ Цибац Курбанбагомедова взяла на себя ответственность за психологическое сопровождение участников конкурса.

«Позитивное настроение и отношение к конкурсу имеет немаловажное значение на данном конкурсе, о чем не нужно забывать» — говорит Курбанбагомедова

Все участники конкурса остались довольными, заметили полезность рассмотренных вопросов и выразили благодарность организаторам данного мероприятия. Завершили совещание с пожеланием удачи и профессионального роста всем конкурсантам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34