КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

05.02.2020 08:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интеллектуально-игровая программа «Угадай мелодию»

Под руководством художественного руководителя ЦТК Убайдат Муртазалиевой и работников культуры селения Калкни для детей организовали интеллектуально — игровую программу "Угадай мелодию".

С целью мероприятия было развитие музыкального слуха, создание положительной мотивации к изучению музыки и воспитание интереса к музыкальной культуре

Организаторы на самом деле подготовили интересную программу для любителей музыки и провели несколько конкурсов, в которых участвовали две команды.

Также в программе были предоставлены аудиозаписи известных детям мелодий, музыкальные модули по различным жанрам. Участникам нужно было предугадывать название песни, певца или названия мультфильма, в зависимости от определенного задания.

Участники мероприятия с огромным удовольствием и азартом угадывали мелодии, а зрители старались дать подсказку своему кумиру. Все участники продемонстрировали отличное знание и угадывали мелодии из различных мультфильмов. Радостно, что наши дети не только знают наизусть песни из популярных мультфильмов и художественных фильмов, но и угадывают из каких именно и какой герой их исполняет.

За правильные ответы и успешно выполненные задания дети получили награды – сладости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7