КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.02.2020 10:37 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О вреде снюса и насвая рассказали школьникам Дахадаевского района

Автор: Индира Я.

О вреде снюса и насвая рассказали школьникам Дахадаевского района

Накануне, в рамках реализации антинаркотических профилактических мероприятии и связи возникшей эпидемией под названием «Снюс», школьникам муниципалитета рассказали о том, как вредны никотиновые средства.

Что из себя представляет снюс, как он выглядит и о последствиях употребления рассказали заместители директоров по воспитательн6ой работе, школьные психологи, медицинские сестры и классные руководители.

Активное участие в мероприятиях принимал и руководитель отдела просвещения Муфтията РД по Дахадаевскому району Муххамад Абдуев.

В рамках мероприятия показали ролик – репортаж корреспондентов первого канала и экспертов федерального проекта «Трезвая Россия»

В рамках мероприятий в Урагинской средней школе, заместитель директора по воспитательной работе Эльмира Сулейманова, обратилась к старшеклассникам с призывом быть бдительнее и никогда не ступать на пагубный путь наркомании.

Был показан видеоролик «Скажи насваю "НЕТ!», который никого не смог оставить равнодушным. В нем были продемонстрированы искалеченные судьбы наркозависимых людей.

Далее завязался живой диалог, ребята задавали много вопросов, учителя подробно отвечали.

«Дорогие ребята перед вами открыты все двери, много прекрасных возможностей. Так давайте же брать от жизни только лучшее, стремиться только к хорошему! Пусть ваш путь всегда будет ярким, светлым, чтоб вы никогда, не столкнулись вредным пагубным злом– «Снюс» – пожелала –Эльмира Сулейманова.

Подобные профилактические мероприятия прошли во всех школах Дахадаевского района

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11