КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

27.02.2020 14:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Д. Омаров: "Ситуация с теплоснабжением населения находилась на постоянном контроле районной администрации"

В администрации Дахадаевского района обсудили вопросы обеспеченности и устойчивой работы жилищно-коммунального хозяйства  на текущий отопительный период.

Мероприятие прошло под руководством главы района Джаруллы Омарова с участием руководителей организаций и учреждений муниципалитета.

О том, какая работа проделана в целях обеспечения бесперебойного функционирования работы ЖКХ в зимний период в учреждениях муниципального образования, с информацией по повестке дня выступил начальник отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Рамазан Магомедов.

В своем докладе Рамазан Магомедов отметил, что во всех организациях и учреждениях муниципалитета проведены планово- предупредительные ремонтные работы в котельных, соблюдаются правила и нормы по их технической эксплуатации, имеются паспорта готовности к осенне-зимнему отопительному периоду, аттестованы все операторы котельных служб и имеют соответствующие допуски.

«За истекший период отопительного сезона не зафиксировано ни одного случая аварий и нештатных ситуаций на отапливаемых объектах. Все учреждения обеспечены необходимым объёмом топлива согласно потребности, то есть, каменным углём в количестве 586 тонн и дровами — 942 м3» – отметил Магомедов.

Выслушав докладчика руководитель района отметил, что благодаря большой подготовительной работе, проделанной в прошлом году, удалось избежать серьезных аварий и не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций.

«Ситуация с теплоснабжением населения находилась на постоянном контроле районной администрации» — подытожил Омаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2