КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

24.02.2020 16:56 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зайнаб Алиева из села Кища стала абсолютным победителем на олимпиаде среди школьников по физкультуре

Накануне, на базе Дагестанского государственного педагогического университета прошел региональный этап олимпиады школьников по физкультуре и ОБЖ. Юные спортсмены со всей республики соревновались в различных видах физической подготовки, а также выполняли теоретические задания по физкультуре. Все мероприятия проходили в спортивном зале. Наш район представила спортивная команда из 25 учащихся школ муниципалитета под руководством Абубакара Магомедова.

В первый день ребята выполнили теоретический тур Олимпиады, а во второй день показали свое мастерство в гимнастике. На олимпиаде наша команда показала лучшие результаты.

8 победителей и 14 призеров по физкультуре. И абсолютным победителем была признана ученица 10 класса Кищинской школы Зайнаб Алиева.

Также по олимпиаде ОБЖ из 12 участников, 6 ребят удостоились звания призер. Руководитель, в лице методиста ЦРО, Абубакар Магомедов поблагодарил всех участников за успехи и отметил, что главной задачей на сегодняшний день становится подготовка победителя Зайнаб Алиевой на заключительный этап ВСОШ и стать лучшими и достойными звания Победитель.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5