КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

20.02.2020 20:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция «Посылка солдату» проходит в школах Дахадаевского района

В образовательных учреждениях Дахадаевского района стартовала акция "Посылка солдату". Школьники собирают посылки для солдат, которые в данный момент проходят службу на просторах нашей необъятной страны. Посылки стараются отправлять к 23 февралю

Активно к данной акции подключились учащиеся Морской средней школы, в ходе которого ученики сформировали посылки, в которые клали пряники, конфеты, канцелярские принадлежности, печенье и многое другое, что могло создать праздничное настроение выпускникам родной школы, которые в настоящее время проходят срочную службу в самых дальних уголках нашей необъятной Родины.

Также в посылки школьники клали письма с поздравлениями и пожеланиями отличной службы, успехов в боевой подготовке.

«Мы понимаем, что вдали от родного дома непросто бывает солдату, а потому любая весточка из родных мест будет для него поддержкой и стимулом к преодолению любых трудностей.

Смысл акции не в том, что там кто-то голодает или без посылки умирает, а в том, что детей учат патриотизму» — говорят участники акции.

По словам организаторов мероприятия, акции «Посылка солдату», которая продлиться до конца февраля, формирует начало патриотического воспитания, вызывает желание быть похожими на смелых солдат Российской Армии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9