КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

13.02.2020 22:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс рисунка «Спасибо тебе, солдат!» проходит в Дахадаевском районе

В рамках мероприятий посвященных 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в преддверии Дня защитника Отечества  в образовательных учреждениях Дахадевского района проводятся патриотические мероприятия.

Подвиг русского народа –победителя в годы войны нельзя измерить и оценить. Он не поддается описанию, он безмерен и бесценен. Люди, не задумываясь шли на смерть, погибали за родину и не ждали почестей.

Конкурс рисунка на тему; «Спасибо тебе, солдат!» провели в школах муниципалитета, в котором приняло участие более 400 по-настоящему ярких и талантливых рисунков.

Юные художники из отразили в своих рисунках понимание тех фрагментов войны, в котором участвовали их деды и прадеды, солдатские тяжелые будни, редкие моменты отдыха, горечь поражений и радость Победы.

Дети с большим интересом ждут завершения конкурса, чтоб узнать какое же место заняла их работа.

Напомним, конкурс проводится в целях сохранения исторической памяти и ознаменования 75-летия Победы, воспитания патриотизма и любви к Родине и воспитания у школьников чувства гордости за свой народ и продлится до конца апреля текущего года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49