КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

10.02.2020 20:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный День науки отметили в Дахадаевском районе

Автор: Индира Я
информационный центр

Проведение мероприятий, приуроченных ко Дню науки стало традицией во всех образовательных учреждениях Дахадаевского района. Линейки, лекции и открытие уроки помогают создать необходимый настрой на весь день, так как День науки — это истинный праздник для всех учителей и учащихся.

Для каждой возрастной категории, муниципалитете от дошкольников до старшеклассников, предусмотрена своя программа мероприятий.

Среди запланированных интенсивные игры, семинары, мастер-классы и тематические уроки.

В рамках празднования Дня науки в Кубачинской начальной школе — сад прошла торжественная линейка.

Мероприятие проводилось в целях ознакомления учащихся с историей возникновения Дня российской науки, расширения кругозора в различных областях науки, совершенствования научно-познавательной и творческой активности, привития интереса к осмыслению школьных предметов как основ научных знаний и воспитания чувства патриотизма.

Учащиеся в ходе классного часа с удовольствием выполняли всевозможные задания, давали безошибочные обдуманные ответы, узнали много полезного и интересного.Все мероприятия были увлекательные по форме и содержанию. В каждом классе занятия были занимательные, красочные.

В завершении мероприятия директор школы-садика Зумруд Омарова поздравила всех с профессиональным праздником, сердечно поблагодарила своих учителей не только за обучение детей к знаниям, но и за тепло души, которое согревает их всю жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11