КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

09.12.2020 11:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абубакар Мусаев участвует в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Республики Дагестан

Подана одна заявка на участие в конкурсе на присуждение премий лучшим учителям Республики Дагестан за достижения в педагогической деятельности от образовательных учреждений района, сообщили в Центре развития образования Дахадаевского района.

Абубакар Мусаев — учитель физической культуры и спорта Кищинской многопрофильной гимназии представил документы для участия в конкурсе, который проводится в рамках госпрограммы «Развитие образования».

Конкурсная комиссия, в составе 20 представителей различных организаций, ведомств и структур провела заседание 8 декабря.

По словам организаторов конкурса, основными принципами проведения конкурса стали гласность, открытость, прозрачность процедур и обеспечение равных возможностей для всех учителей.

Напомним, что учреждено 100 премий в размере 100 тысяч рублей каждая. Конкурсная комиссия определит победителей до 15 декабря.

Пожелаем удачи Абубакару Мусаеву на конкурсе и пусть ваши старания и усилия на воспитание подрастающего поколения будут оценены по достоинству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13