КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе, за работу в период пандемии, наградили волонтеров

Автор: Курбанова Р.
Информационный центр Дахадаевского района

Накануне, в зале администрации Дахадаевского района состоялось награждение волонтеров благодарственными письмами за работу во время пандемии COVID-19 от врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.

Приветствуя участников встречи, руководитель муниципалитета Джарулла Омаров выразил благодарность волонтёрам и всему волонтёрскому составу за оказанную помощь в период распространения новой коронавирусной инфекции.

Во время пандемии волонтеры принимали заявки, закупали продукты первой необходимости, развозили лекарственные препараты, раздавали средства индивидуальной защиты, проводили доставку продуктовых наборов.

Добровольцы участвовали в проведении дезинфекции, патрулировании улиц для соблюдения режима самоизоляции, рейдах по магазинам для выявления завышения цен.

«Благодарю вас за проделанную работу, за оказанную нам и всему населению района поддержку и за то, что в такой тяжелый период мы были все вместе. Именно благодаря вам, в нашей стране возросло доверие к волонтерам: теперь каждый житель России осознает, какой важной деятельностью ежедневно занимаются добровольцы. Муниципалитет дальше готов и будет поддерживать волонтёрский корпус во всем необходимом.»- отметил Джарулла Омаров.

Наград от врио Сергея Меликова удостоились 11 активных волонтеров – это Надир Абдулкеримов, Гулаймат Азизова, Умугат Амирбекова, Иннеба Бахмудова, Зухра Гаджиева, Аминат Ильясова, Алина Шейхова, Асият Магомедова, Патимат Раджабова, Умугат Магомедова, Загра Магомедрасулова.

«Мы гордимся вами, ценим ваш вклад в борьбе с коронавирусной инфекций и без вашей помощи навряд ли бы нам удалось справиться и остановить распространение коронавируса на территории муниципалитета» — отметил Джарулла Омаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30