КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

31.12.2020 09:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги детского творческого конкурса подведены в Дахадаевском районе

Накануне, в Дахадаевском районе подвели итоги конкурса «Новогодний калейдоскоп», направленного на создание условий для поддержки и стимулирования творческой активности, проявления творческого потенциала и самореализации всех участников образовательного процесса – детей, родителей, педагогов.

В конкурсе принимали участие дети всех возрастных групп, их родители и воспитатели.

Свои работы представили все дошкольные образовательные учреждения по пяти номинациям: «Лучшая новогодняя открытка», «Лучший новогодний стих», «Лучшая новогодняя поделка», «Лучший новогодний костюм» и «Лучшая театральная постановка».

Критериями оценки конкурсных работ являлись: яркость и нарядность, образная выразительность работы и уникальность дизайна, разнообразие и необычность используемых материалов, и оригинальное название конкурсной работы. Допускалась помощь родителей, бабушек и дедушек.

Специальная комиссия, в состав которой вошли специалисты управления образования и центра развития образования подвела итоги конкурса.

В четырех номинациях первое место заняла Уркарахская начальная школа -детский сад имени Р.Рамазанова, которая представила на конкурс оригинальные работы, на втором месте работы дошкольного учреждения «Солнышко» села Уркарах.

Всех участников конкурса «Новогодний калейдоскоп» наградили грамотами, сладкими сюрпризами и выразили благодарность за праздничную атмосферу зимней сказки и пожелали новых творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13