КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

29.12.2020 11:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе подвели итоги года.

Автор: Марият Чапарова
Информационный центр Дахадаевского района

Накануне, в Доме Культуры села Уркарах Дахадаевского района прошло расширенное совещание.

Глава муниципалитета, Джарулла Омаров подвел итоги совместной деятельности за истекший год.

За успехи, достигнутые в социально-экономическом развитии сельских поселений и в соответствии с Положением о проведении конкурса за звание «Лучшее сельское поселений Дахадаевского района» денежных премий удостоились главы сельских поселений по трем группам.

В группе сельских поселений с населением более 1.5 тысяч человек, первое место заняло сельское поселение «Село Кубачи» и получила премию в размере 60 тыс рублей, на втором месте «Село Меусиша» — 40 тысяч рублей и замыкает первую группу «Сельсовет Кищинский» — 25 тысяч рублей.

Во второй группе, с населением от 1 до 1.5 тысяч человек, премию в размере 45 тысяч получило сельское поселение «Сельсовет Бускринский», на втором месте – «село Калкни» — 30 тыс рублей и на третьем — «село Морское» — 20 тысяч рублей.

В третью группу поощрения вошли сельские поселения с населением до 1 тысяч человек и первое месте занимает «село Чишили» — 35 тысяч рублей, на втором месте – сельсовет Цизгаринский – 25 тысяч рублей и село Дибгалик – 20 тысяч рублей.

Также, в рамках совещания поощрили победителя региональной олимпиады по избирательному праву, ученицу 11 класса Уркарахской многопрофильной гимназии Патимат Гаджиеву, которая представить нашу республику на Всероссийской олимпиаде школьников.

Благодарственное письмо от администрации района вручили коллективу МФЦ, за победу в конкурсе «Лучшее МФЦ Республики Дагестан», отличившимся директорам школ и другим сотрудникам аппарата администрации

После официальной части, глава района поздравил всех с наступающим Новым годом, и выразил уверенность в том, что совместная, слаженная работа общественности, учреждений и организаций района, молодежи, ветеранов и руководства района будут способствовать процветанию муниципалитета.

«Доверие населения – это главное в нашей деятельности, и его можно заработать только четко выполняя намеченные планы, обеспечивая эффективное взаимодействие всех структур слыша запросы общества.

Четко выстроенная система взаимодействия со всеми сельскими поселениями дает свои результаты, и мы продолжим двигаться вперед и работать единой командой.

Искренне желаю всем здоровья, мира, стабильности и новых творческих сил для дальнейшей плодотворной работы на благо Дахадаевского района!» — сказал Джарулла Омаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31