КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

02.12.2020 12:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие, приуроченное ко Дню матери, прошло в Доме Культуры села Уркарах

30.11.2020

Накануне, в Доме Культуры села Уркарах прошло мероприятие, посвящённое Дню матери.

Праздник организовали представители Совета женщин и отдел культуры по инициативе главы муниципалитета Джаруллы Омарова

Открывая мероприятие, председатель Совета женщин района Бурлият Магомедова от имени главы района и от себя лично поздравила всех женщин района и присутствующих на празднике женщин с Днем матери.

«Мама — самый первый, светлый и сокровенный образ в подсознании человека, который остается с ним уже навеки. Счастье тому, кого добрые и ласковые материнские руки поддерживают не только в детстве. Они необходимы в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы ни были.

Глубокоуважаемые женщины – матери, от имени главы муниципалитета и районного совета женщин поздравляю вас с этим чудесным праздником с Днем матери! Главный подарок судьбы дал вам всевышний – это ваши дети, будьте всегда окруженными их любовью и заботой» — сказала Бурлият Магомедова

Также выступили и другие члены Совета женщин, пожелали всем матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей.

«Пусть будут счастливы и здоровы все, кого вы любите, и кто вам дорог. К сожалению, в этом году праздник проходит на фоне пандемии COVID-19. Из-за ограничительных мер мы не всегда можем поздравить наших мам так, как это было в прошлые годы. Но всем нам очень хочется сказать теплые слова самому близкому человеку, вручить подарок или устроить веселый сюрприз» — говорит Разият Хизриевна

Многодетных матерей, которые родили и воспитали более 10 детей кто присутствовал на мероприятии поздравили от имени главы района лично, а тех, кто не смог прийти, поздравили дистанционно. Вручили благодарственные письма и денежные вознаграждения.

В свою очередь начальник отдела культуры Гасбулла Мусаев тоже поздравил всех женщин с праздником: «День матери должен быть каждый день. И я хочу пожелать всем нашим дорогим матерям настоящего счастья, долгих лет жизни, отменного, крепкого здоровья себе и своим детям, понимания и преданности в семье. Пусть по вашим щекам текут только слезы счастья, а в груди горит гордость за своих детей».

Сотрудники отдела культуры в свою очередь подготовили небольшой концерт для всех гостей мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27