КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

16.12.2020 15:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорожные службы Дахадаевского района готовы к зиме

Автор: Марият Чапарова
Информационный центр Дахадаевского района

Дорожные службы Дахадаевского района готовы к наступлению зимы.

Руководитель Дахадаевского ДЭП№12 Сиражутдин Омаров доложил, что дорожные службы района готовы к содержанию улично-дорожной сети в зимний период. По его словам, проведены все подготовительные, ремонтные работы по подготовке специализированной дорожной техники к работе в зимних условиях по обеспечению безопасности движения на дорогах.

На сегодняшний день готовы к эксплуатации 7 единиц техники, в их числе 2 бульдозера с прицепными грейдерами, Камаз КДМ, грейдер и другая техника, которая будет проводит мероприятия по уборке снега во время обильного снегопада.

«В полном объеме имеются в наличии необходимые компоненты для приготовления противогололедных реагентов – песок и техническая соль. В верхней зоне постоянно работает бульдозер с прицепным грейдером, на опасных участках сделаны конуса из противогололедных материалов для ручной подсыпки» — говорит Омаров.

Также Сиражутдинов Омаров доложил о том, что на опасном участке автодороги Уркарах – Кища установлены дорожные ОПТ блоки в количестве 25 шт, еще предстоит установка 20 блоков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

9