КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

01.12.2020 15:59 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лицеисты приняли участие в челлендже ко Дню матери

Автор: Курбанова Р.
Информационный центр Дахадаевского района

Мама — это зелень лета,

Это снег, осенний лист,

Мама — это лучик света,

Мама — это значит ЖИЗНЬ!

С самого рождения мы учимся жизни у мамы. Мама – это человек, который сопровождает нас на протяжении всей жизни. Но, получая от нее тепло и заботу, мы иногда забываем сказать ей, как это ценно.

Так, учащиеся Уркарахского многопрофильного лицея имени Алисултанова М.Г. провели своего рода челлендж с прочтением стихов во всех классах.

Организатором одного из мероприятий посвященное празднованию Дня матери стала Исида Бахмудова учитель английского языка, которая со своими учащимися 6 класса поздравили матерей присутствующих на празднике.

Каждая мать видя своего ребенка восхищалась талантом и, конечно, не могла сдержать слез от воспоминаний как девства малыша, и также своего.

"Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Ведь сколько бы нам ни было лет — пять или пятьдесят — нам всегда нужна мама, ее любовь, ласка, внимание, совет и каждый школьник вкладывал душу в каждый стих посвященный любимой маме"-отметила Исида Бахмудова.

В голосе чувствуется тот трепет, с которым каждым чтец выражает в своих глазах и словах, которые они читали со всей искренностью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48