КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.11.2020 14:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цикл мероприятий, приуроченных ко Дню единства народов, проходит в Дахадаевском районе

В преддверии праздника День народного единства в Дахадаевском районе проходит цикл мероприятий, приуроченных этому празднику.

В образовательных учреждениях прошли викторины, конкурсы рисунков, фотовыставки. Кулинарный флешмоб, фото в национальных костюмах и челлендж по чтению стихов проходят в онлайн режиме на интернет-платформах.

Мероприятия направлены на воспитание патриотических чувств, уважения к героическим и трагическим страницам истории, гражданской позиции, национального самосознания у подрастающего поколения.

В центральной районной библиотеке и в музее села Уркарах открыта книжно-иллюстративная выставка «В единстве народа — сила района», которую можно посмотреть и в онлайн режиме.

Большое количество участников собирает онлайн- челлендж по чтению стихов. Теперь участники челленджа ждут итога эстафеты, чтобы узнать победителя.

Кулинарный флешмоб «Вкусно, национально», приуроченный ко Дню народного единства, проходит в районе со 2 по 4 ноября. Все больше и больше желающих присоединяются к этой акции и размещают в социальных сетях фото и рецепты своих традиционных семейных блюд.

Праздничный день 4- ноября, состоится акция «Мы вместе», в рамках которого волонтеры раздадут поздравительные открытки и информационные листовки о мерах, которые нужно соблюдать, чтобы не заболеть коронавирусной инфекцией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18