КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

24.11.2020 11:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Караоке- конкурс под названием «Веселые нотки» прошел в Уркарахской начальной школе

Конкурс- караоке под названием «Веселые нотки» прошел в "Уркарахской начальной школе — детский сад имени Рамазанова Р.С." с участием воспитателей и дошкольников.

Организатором веселого и необычного мероприятия выступила музыкальный руководитель Истак Курбанова, которая включила в конкурс разные мелодии из любимых детских мультфильмов.

Мероприятие, направленное на организацию интересного досуга детей, на обеспечение взаимного сотрудничества воспитанников и воспитателей, а также на развитие творческих способностей детей раскрыло музыкальные способности детей и воспитателей. На время все участники мероприятия почувствовали себя звездами эстрады.

В ходе мероприятия звучали мелодии из любимых детских мультфильмов с усложненными заданиями, звучало только вступление к песне и тот, кто вспомнить продолжение поднимал руку и продолжал петь.

«Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива были обеспечены всем участникам и зрителям. Правильно угаданная песня давала возможность на получение дополнительной ноты, а в случае неверного ответа — расставались с одной ноткой. Нельзя было выкрикивать ответы с места, и в случае подсказки – ход переходил к другому игроку. Побеждал игрок, набравший более 7 нот» — прокомментировала мероприятие заместитель директора Патимат Магомедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

292