КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

02.11.2020 22:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джарулла Омаров проинспектировал ход реализации проекта "Местные инициативы" в селе Кубачи

Автор: Марият Чапарова
Информационный центр Дахадаевского района

Накануне, глава Дахадаевского района Джарулла Омаров посетил село Кубачи, где проинспектировал ход ремонтных работ в местной школе и реставрации памятника на улице Шамова.

Джарулла Омаров вместе с должностными лицами районной администрации и руководителями подрядной организации посетил школу, где полным ходом идёт капитальный ремонт внутренних помещений.

О том, что уже сделано, что ещё предстоит выполнить и в какие сроки главе района доложил руководители подрядной организации ООО «Европроект» Валигулла ____________.

Джарулла Омаров осмотрел, как идет ремонт внутренних помещений здания и проверил качество выполняемых работ. Здесь продолжаются штукатурные работы. По словам главы района, общественный контроль за проводимыми мероприятиями будет осуществлен ежедневно.

Также руководитель муниципалитета проконтролировал ход мероприятий по благоустройству территории вокруг памятника.

В рамках проекта местные инициативы, тут планируется проведение работ по благоустройству памятника, по установке ограждения, асфальтобетонное и резиновое покрытие детской площадки, освещения, также здесь будет обустроена зона отдыха.

Напоминаем, что проект «Местные инициативы» направлен на поддержку органов местного самоуправления и населения в решении актуальных проблем путём реализации проектов, направленных на развитие общественной инфраструктуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24