КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

17.11.2020 13:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джарулла Омаров призвал все школы строго соблюдать санитарные правила

Автор: Марият Чапарова
Информационный центр Дахадаевского района

Джарулла Омаров призвал все школы строго соблюдать санитарные правила

Накануне, Джарулла Омаров провел совещание со своими заместителями и начальником управления образования, на котором обсудили вопрос организации образовательного процесса в условиях пандемии.

В рамках совещания руководителю муниципалитета доложили о том, что учеба продолжается в штатном режиме, все занятия проходят согласно расписанию.

«Образовательный процесс, как и прежде проходит с соблюдением всех необходимых профилактических и санитарно-эпидемиологических норм. Ситуация по коронавирусу будет контролироваться в каждом конкретном образовательном учреждении. В школах проходит дезинфекция, детям измеряется температура», – уточнил начальник управления образования Магомед Сулейманов.

«Мы все прекрасно знаем, что в санитарных правилах Роспотребадзора особый режим из-за пандемии прописан школам до конца текущего года. В дальнейшем возможно продление особого, антиковидного, распорядка и в следующем году.

Здоровье детей для нас на первом месте, поэтому пока вирус не отступит, всем учебным заведениям придется соблюдать строгие санитарные правила»-сказал Джарулла Омаров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18