КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

30.10.2020 10:31 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Муниципальный этап конкурса "Я и моя Россия: мечты о будущем" прошел в Дахадаевском районе

Муниципальный этап конкурса "Я и моя Россия: мечты о будущем" прошел в Дахадаевском районе

Накануне завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса творческих работ «Я и моя Россия: мечты о будущем» среди учащихся школ Дахадаевского района.

На конкурс, направленный на формирование у подрастающей молодежи творческого мышления и позитивных установок на будущее своей Родины, а также на потребности к ответственному, конструктивному обоснованному проектированию своего мировоззрения были предоставлены работы юных художников отражающие взгляд на будущее и демонстрирующие глубины понимания автором темы.

По словам организаторов конкурса, методистов центра развития образования, каждый детский рисунок восхищает своим отношением и чувством патриотизма к свой Родине.

«Мое село в 2050г", "Мой Дагестан в далеком 9000 г", " Кубачи-2099", "Будущее моей Родины" — все эти работы не только мышление и взгляд на будущее, но и вдохновение на будущие подвиги для процветания нашей России « — говорит член жюри Хадижат Амирбекова.

Жюри, в составе методистов ЦРО, определили лучшие работы, которые представят Дахадаевский район на республиканском этапе конкурса.

По итогам конкурса, среди учащихся 3-6 классов победителем стала ученица Кубачинской школы Алибекова Л. Р; на 2 месте — ученик Калкнинской школы Гаджиев М.Р.

Среди учащихся 7-11 кл — 1 место заняла Магомедова Р. Р, ученица Чишилинской школы, 2 место — Рабаданова Л. Р ученица Урхнишинской школы.

По итогам муниципального этапа конкурса, победителям и призерам вручили соответствующие дипломы и грамоты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25