КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

26.10.2020 20:04 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За активную работу в развитии молодёжной политики в Дахадаевском районе награждены заместители директоров по воспитательной работе

Автор: Раисат Курбанова

Накануне, под руководством главы Дахадаевского района Джаруллы Омарова прошло совещание с участием актива муниципалитета, на котором заслушали отчет о проделанной работе отдела туризма молодежной политики. В рамках совещания провели церемонию награждения заместителей директоров по воспитательной работе образовательных учреждений.

Начиная свой доклад, начальник отдела туризма и молодежной политики Мадина Магомедова отметила качественную и плодотворную работу в истекшем учебном году, проведённую совместно с образовательными учреждениями.

Отделом проведены мероприятия по гражданско-патриотическим, профилактическим направлениям, также и по развитию добровольческих инициатив, выдача волонтерских книжек.

«В своей деятельности отдел по молодежной политике взаимодействует с комитетами и отделами администрации района, с ОВД по Дахадаевскому району, КДН, с учреждениями здравоохранения, образования, социальной защиты, с учреждениями, организациями и предприятиями района, центром занятости населения, главами сельских поселений»- отметила Мадина Магомедова.

В продолжении совещания Джарулла Омаров вручил благодарственные письма за активную работу в развитии молодёжной политики заместителям директоров по воспитательной работе образовательных учреждений.

Глава района отметил, что события последнего года заставили оценить труд педагогических коллективов по праву. По его словам, наряду с врачами на передовой линии в борьбе с коронавирусом встали все работники образовательных учреждений. В районе на достойном уровне было организовано дистанционное образование.

«К тому же, родителями была переоценена ваша работа, и сегодня, все они хотят, чтобы дети посещали школы и вживую общались с учителями, ведь ничего не заменит личного общения, и мы надеемся на то, что в будущем такой ситуации как в этом году не повториться никогда» -подчеркнул завершая вручение наград Джарулла Омаров.

За активную работу наград удостоились заместители директоров по воспитательной работе Уркарахской и Кищинской гимназии, Уркарахского лицея, Меусишинской, Бускринской, Трисанчинской, Дибгаликской, Харбукской, Кудагинской, Морской, Калкнинской, Новоуркарахской, Чишилинской, Дибгашинской, Зильбачинской, Кубачинской, Зубанчинской, Урагиснкой, Кищинской школ и Уркарахской начальной школы – сад.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30