КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

02.10.2020 17:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Дахадаевского района пройдет День самоуправления на День учителя

Автор: Индира Я.
Информационный центр Дахадаевского района

День учителя для кого -то — это обычный день календаря, а для работников образовательной сферы этот праздник, который ждут с нетерпением. Праздник важен не только для педагогов, он важен для общего развития детей как младших, так и старших классов.

День самоуправления проводится традиционно накануне Дня учителя и этот день знаменуется тем, что уроки проходят в очень необычной форме, это время, когда в классах не звучат привычно строгие учительские голоса, не шелестят страницы журнала в поисках двоечников. В этот день ученикам дают возможность понять своего преподавателя, цену его труда, поэтому в школах района, помимо поздравлений, учителя получают выходной, так как их заменяют ученики, дают старшеклассникам возможность побывать учителями.

Многие дети после «Дня самоуправления» осознают, что хотят стать педагогами, другие начинают лучше понимать своих преподавателей.

А учителям нравится наблюдать за выступлением учеников, которые обычно не проявляют усердия в учебе.

Учителя отмечают, что наравне с цветами, им приятнее и получить на свой профессиональный праздник слова благодарности и совместную фотографию с классом, что и делают наши дети.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

14