КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

13.10.2020 14:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе участнику Великой Отечественной войны вручили телефон с бесплатной мобильной связью

Автор: Раисат Курбанова
информационный центр Дахадаевского района

Всероссийская акция «Телефоны — фронтовикам» приурочена к 75-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, но в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, раздача устройств была отложена.

«Единая Россия» доставила в регионы бесплатные мобильные телефоны более чем для 52 тысяч участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

Соблюдая санитарные меры, Волонтеры Победы совместно с заместителем главы Абдулой Магомедовым и начальником отдела молодёжи и туризму Мадиной Магомедовой вручили единственному ветерану Великой Войны Раджабу Рабаданову мобильное устройство с сертификатом на получение бесплатной связи от любого оператора.

В мобильных устройствах предварительно сохранены контакты экстренных служб, волонтера, социального работника, а также оперативных служб, готовых помочь ветерану в любое время суток.

«Телефон достаточно прост в пользовании, он имеет большие кнопки что позволит удобно им пользоваться, что также позволит фронтовику сообщить о проблеме»- отметила Мадина Магомедова.

Сам ветеран поблагодарил за внимание и поддержку и отметил необходимость такого подарка в современной жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15