КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

03.01.2020 14:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт, посвященный Новому году, состоялся в Дахадаевском районе

30 декабря 2019 года в Центре культуры селения Уркарах Дахадаевского района состоялся праздничный концерт, посвященный Новому году.

Новый год – это особый праздник. Его обожают взрослые и дети. Данный праздник всякий раз превращает нашу жизнь в сказочную историю и исполняет священные желания. Для большого количества Новый год это начало новой жизни и повод в целях выполнения разного рода задумок.. Какой еще праздник вызывает столько радости, столько надежд? Новогодние плакаты, гирлянды, игрушки, шары и, естественно, новогодняя ёлка украсили в зале. Это броский и яркий Новогодний подарок для жителей села.

В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступил Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. В этот день звучало много поздравлений и пожеланий чудес, которые обязательно будут происходить в Новогоднюю ночь!

Праздничная концертная программа была интересной и разнообразной, в которой было место и песням, и танцам и шуткам. В праздничном концерте приняли участие звезды даргинской эстрады –Самира Омарова, Гамид Рамазанов, Зульмира Мустафаева, Патимат Меджидова, Сайгид Алиев, Магомед Аллаев и другие. Конечно же, свой оригинальный танец исполнил коллектив детского сада «Солнышко». Предновогодний концерт подарил всем праздничное настроение, надежду и веру во все хорошее и доброе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27