КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

15.01.2020 21:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дахадаевского района прошло первое оперативное совещание в 2020 году

Накануне, в зале администрации Дахадаевского района прошло первое совещание с активом района в новом году под руководством главы муниципалитета Джаруллы Омарова.

Планерка началась с поздравления сотрудников прокуратуры и информационного центра с профессиональными праздниками, с Днем прокуратуры и с Днем печати.

Далее, заместитель главы по безопасности Абдулла Магомедов отчитался о том, как прошли праздники на территории муниципалитета.

«Начало нового года на территории муниципалитета прошло без негативных ситуаций. Согласно графика все ответственные сотрудники организовали дежурство в период новогодних праздников. Праздничные дни завершились и с новыми силами, и с позитивным настроем приступили все к работе» — доложил Магомедов.

В продолжении совещания глава муниципалитета озвучил положительные изменения в муниципалитете и в республике произошедшие в истекшем году. В текущем году, как он отметил, предстоит большая работа по дальнейшей реализации проектов и мероприятий, направленных на улучшение качества жизни населения, а также на повышение качества образования в образовательных учреждениях.

Особый акцент руководитель муниципалитета сделал на мероприятия по празднованию в 2020 году 75-летия Победы и 90-летия со дня образования района. Дал соответствующие поручения в части реализации «дорожных карт» подготовленных в рамках празднования юбилейных мероприятий своим заместителям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10