КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

27.08.2019 12:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе стартовал образовательный форум «Приоритеты развития муниципальной системы образования».

Автор: Марият Чапарова
информационный центр Дахадаевского района

На два дня образовательные учреждения райцентра стали местом образовательного форума2019 «Приоритеты развития муниципальной системы образования».

Более тысячи педагогов, руководителей образовательных учреждений, представители профессорско-преподавательского состава ДГУ и других ВУЗов и образовательных учреждений республики обсуждают стратегические направления развития муниципальной системы образования. Десятки мастер-классов, образовательных площадок, на которых преподаватели муниципальных образовательных учреждений делятся опытом работы проходит в муниципалитете третий год подряд.

В первый день форума действуют 14 образовательных площадок, профориентационные и мотивационные мастер-классы от лучших педагогов Республики, также, развернута площадка по обсуждению проблем современной молодежи и путей их решения.

Основным из приоритетных направлений в текущем учебном году станут центры цифровых и гуманитарных профилей дополнительного образования и введение в образовательных учреждениях Школьных Молодежных Центров.

Первый день форума завершится проведением экскурсии для гостей в святыню Дагестана Кала Корейш и в аул златокузнецов Кубачи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41