КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

01.06.2019 18:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Реабилитационном центре Дахадаевского района для детей с ограниченными возможностями отметили Международный день защиты детей.

Автор: Марият Чапарова
информационный центр Дахадаевского района

«Танцы без границ!» — под таким названием прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей в реабилитационном центре Дахадаевского района.

Организаторы мероприятия, для поднятия праздничного настроения, оформили шарами и детскими картинами зал, пригласили танцевальные коллективы и молодых эстрадных исполнителей национальных песен. Также в мероприятии участвовали и сами дети реабилитационного центра.

По словам организаторов, мероприятия проводится в целях расширения возможностей общения детей с ограниченными возможностями здоровья с другими детьми, их участия в мероприятиях, и организации культурного семейного досуга для детей – инвалидов.

Открывая мероприятие, директор центра Али Омаров поздравил всех с праздником, пожелал всем здоровья, счастья, успехов и побольше радостных моментов.

«Мы, все сотрудники реабилитационного центра, желаем вам в дни долгожданного лета испытать неподдельное чувство настоящего детского счастья. Пусть луч радости освещает впредь ваш жизненный путь! Для всех нас нет большего счастья, чем ваш звонкий и радостный смех». — подчеркнул директор центра.

Праздник действительно оказался замечательным. К традиционным, поздравлениям и подаркам также присоединился молодой артист Гамид Рамазанов, под песни которого дети развивали свои танцевальные способности и старались координационно и красиво двигаться под музыку.

Танцевальные коллективы школы искусств в целях формирования у детей специфических знаний, умений и навыков таких как: выработка правильной, красивой осанки и развитие мышечного чувства провели мастер — классы по танцам.

В завершении мероприятий родители поблагодарили организаторов и гостей, всех тех, кто посвятил себя работе с детьми за терпение и неравнодушие, за яркий праздник.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19