КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

31.05.2019 09:41 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Единый день уплаты налогов прошел в Дахадаевском районе

Автор: Марият Чапарова
информационный центр Дахадаевского района

       Накануне, в администрации муниципалитета прошел единый день уплаты налогов. В мероприятиях принимали участие заместитель главы рамазан Нухкадиев, главный специалист экономического отдела Шамиль Магомедов, главный специалист администрации по работе с сельскими поселениями Зайпулла Ибрагимов, представители межрайонной налоговой инспекции.

«Население должно ответственно подойти к данному вопросу и быть заинтересованным в собираемости налогов, так как налоги пополняют как муниципальный, так и региональный бюджет, и своевременная уплата налога способствует повышению уровня социально- экономического развития муниципалитета» — отметил Рамазан Нухкадиев.

Об имеющейся задолженности всех физических лиц, в разрезе сельских поселений, ранее были вручены уведомления главам сельских поселений и для проведения сбора налогов на местах, были организованы посты. Также жители имели возможность произвести оплату через почтовые отделения и электронные сервисы.

В администрации муниципалитета в целях погашения имеющейся задолженности налогоплательщиков специалисты экономического отдела предлагали пошаговые программы действий по уплатите налогов с использованием банкомата.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11