КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дахадаевский район готовится к проведению мероприятий по подведению итогов учебного года.

Автор: Марият Чапарова
информационный центр Дахадаевского района

В Дахадаевском районе идет подготовка к проведению мероприятий по подведению итогов 2018-2019 учебного года.

Ежегодно, по инициативе главы района, проходят мероприятия по чествованию лучших из лучших педагогов, учащихся и их родителей.

По словам руководителя муниципалитета Джаруллы Омарова, результаты учащихся на региональных и всероссийских олимпиадах и конкурсах, растущие из года в год баллы ЕГЭ – это результат того что педагоги с честью исполняют свой профессиональный долг и данные мероприятия проводятся в целях стимулирования и материальной поддержки обучающихся, их родителей и педагогов, дающих высокое качество образования и развивающих творческий, физический, культурный потенциал учащихся.

Созданная распоряжением главы муниципалитета рабочая комиссия по подготовке предложений о поощрении созывается с 15 по 20 мая, рассматривает предоставленные материалы и выносит свое решение на утверждение собранием депутатов муниципалитета.

Церемония награждения запланирована на 24 мая и будет сопровождаться музыкальными номерами в исполнении учащихся и педагогов образовательных учреждений муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10