КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

26.04.2019 10:39 Пятница
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дахадаевский район присоединился к акции «Георгиевская ленточка»

По всей России 25 апреля стартовала акция «Георгиевская ленточка», в рамках которой волонтеры со всей страны раздавали всем желающим черно-оранжевые ленты.

Волонтеры Дахадаевского района тоже присоединились к всероссийской акции и вышли на улицы для распространения символа уважения к исторической памяти победителей, среди жителей и гостей муниципалитета.

В акции принимали участие более 150 активистов различных общественных организаций — волонтеры, юнармейцы, представители молодежных организаций и члены РДШ, которые выступили локомотивом в проведении данной акции.

«Георгиевская лента — это главный символ памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, благодарность людям, отдавшим все для фронта, символ уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу. И очень приятно, что в нашей стране тысячи неравнодушных граждан собираются на главных улицах и площадях чтобы подарить символ Победы в преддверии великого праздника» — сказала заместитель директора по воспитательной работе лицея Хадижат Багомедова.

В Дахадаевском районе в ходе акции будет распространено более 1000 ленточек.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

24