КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

04.12.2019 15:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дахадаевском районе подвели итоги конкурса «Учитель года-2020»

Автор: Индира Я.

Накануне, в Дахадаевском районе завершился муниципальный этап республиканского конкурса «Учитель года-2020». Мероприятие, в котором принимали участие 35 лучших педагогов знатоков своего дела приняли участие и продемонстрировали свое педагогическое мастерство на базе образовательных учреждения райцентра. В рамках конкурса испытания «Методический семинар» методом грамотности через целую череду оригинальных и ярких мыслей прошел первый этап муниципального конкурса «Учитель года -2020» и определил лучшую девятку педагогов муниципалитета.

На втором этапе претенденты продемонстрировали свои умения и знание в конкурсном истирании. «Учебное занятие» экспертная комиссия отметила разнообразие методик, средств и форм обучения, которые мастерски использовались конкурсантами

Своём выступлении заместитель директора ЦРО Райзанат Гасанова отметила, что конкурсные уроки и занятие стали ярким подтверждением педагогического опыта, обобщение которого конкурсанты представили в разных формах и прошли оценку на основе критериев и показателей, разработанных в соответствии ФГОС общего образования. По итогам всех конкурсных испытаний объявлены победитель, призеры и номинанты. Победитель конкурса стал молодой, перспективный учитель истории и обществознания Уркарахской многопрофильной гимназии им. А. Абубакарова Мурад Абдурахманов.

Призовые места заняли:

Магомедова С.В-учительница русского язык и литературы. УМПЛ им.М. Алисултанова.

Шахбанова Г.М- учительница русского языка и литературы Чишилинский СОШ им Умалатова Р

Гасанова Н.Б- учительница математики КМПГ

Ахмедов И.А.-учитель географии Кубачинский СОШ.

В номинации:

«За творческий подход и оригинальность» награждена учительница русского языка и литературы Урхнишинской СОШ

«За преданность педагогической профессии» награжден Магомедрасулов О М – учитель математики Дирбагский СОШ и в номинации «Сердце- отдаю детям» награждена Гасайниева У М –учительница математики Трисанчинский СОШ.

Победитель районного конкурса М Рамазанов представить наш район на республиканском этапе и будет сражаться за лучшего педагога.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15