КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА
Меню
12+

«КАЛА-КОРЕЙШ МЕДИА"

30.12.2019 22:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на лучшую новогоднюю поделку среди дошкольных учреждений прошел в Дахадаевском районе

Автор: Заира Шамхалова

Конкурс на лучшую новогоднюю поделку среди дошкольных учреждений прошел в Дахадаевском районе

Накануне, по инициативе Заиры Шамхаловой и Хадижат Амирбековой, методистов дошкольных образовательных учреждений Дахадаевского района, прошел муниципальный конкурс на лучшую новогоднюю поделку "Зимняя сказка" среди ДОУ и групп кратковременного пребывания.

На конкурс были представлены поделки воспитанников ДОУ, изготовленные совместно с родителями и воспитателями. Мягкие игрушки, елочные игрушки, композиции из природных материалов — все это сделали дети своими руками. В соответствии с названием конкурса было много разнообразных композиций, которые вызывали неподдельный интерес всех членов жюри. Конкурс прошел поэтапно. Все садики и ГКП представили своих победителей и их работы на 2тур. В зале царила волшебная новогодняя атмосфера. Экспертное жюри в составе методистов центра развития образования и ведущих специалистов УО подвели итоги и распределили места по номинациям.

Как отметила Шамхалова, работы воспитанников детских садиков и их родителей представляют сами по себе яркий зрелищный вид творчества, но если еще добавляется элемент соревнования, появляется интрига. Таким образом конкурсы становятся стимулом для дальнейшего продвижения вперед.

В номинации "Такие разные елочки " 1место присудили работе детского садика "Солнышко". второе место заняла поделка ДОУ «Лачин», третье место разделили работы детского садика " Радуга"и группа кратковременного пребывания детей при Калкнинской школе.

В номинации " Как красиво у нас зимой" – победила новогодняя поделка воспитанников детского садика «Лачин», на втором месте две работы Уркарахской начальной школы — сад им. С. Рамазанова, а на третье место вышли работы детского садика √1, Меусишинская начальная школа – сад и ГКП при Калкнинской школе .

В номинации за коллективную работу "Ожившая картина" отмечена работа воспитателей детского садика " Солнышко", также «За креативность" — Кубачинская начальная школа сад.

Дипломами участника отмечены работы детского садика √1, Меусишинскй начаальноой школы-сад и Кубачинской начальной школы — сад. Слова благодарности прозвучали в адрес всех участников конкурса и пожеланием больших успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

62